Ваш город:

Извековская основная общеобразовательная школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Смоленская область, Новодугинский район, д. Извеково
+7(481) 382-33-49

Общая информация

Директор:
Елена Вячеславна Елисеева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
6711002239
КПП:
671101001
ОКТМО:
66630000
ОКАТО:
66230820001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования "новодугинский Район" Смоленской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел По Образованию Администрации

Описание

Учреждение школьного образования Извековская основная общеобразовательная школа располагается  в деревне Извеково , в Смоленской области , по адресу 215214, Смоленская область, Новодугинский район, д. Извеково .

Школа Извековская основная общеобразовательная школа относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное образовательное учреждение "Извековская основная общеобразовательная школа" (Извековская основная общеобразовательная школа).

Связаться с Извековской основной общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(481) 382-33-49.

Как к нам проехать

Адрес
Смоленская область, Новодугинский район, д. Извеково

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
257
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
312
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
1
1134
Ваш город: