Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад № 007 для Детей с Нарушением Зрения

Рейтинг
-1
Отзывы
1
+
Смоленская область, Смоленск, улица Ломоносова, 8
+7(481) 252-82-82
http://mdou07.smoladmin.ru
Отзывы
Ирина
Гость
14 апр. 2023 г., 18:41
Оценка: +5

Добрый день!
Хотелось бы сказать, что мне пришлось познакомиться с садиком не в качестве родителя воспитанника, а в качестве психолога-исследователя. На протяжении нескольких недель я посещала старшие группы, и сделала несколько выводов, которыми хотелось бы поделиться:
1. Детки обучаются в малых группах, а это значит, что педагоги успевают уделить внимание каждому малышу. На занятиях спросят всех, в игру возьмут всех - подход индивидуальный, не позволяющий создастся ситуации буллинга среди детей, отвергнутости или запущенности.
2. Садик активно занимается именно здоровьем глаз. На месте всегда есть врач-офтальмолог, в садике свои специализированные кабинеты, и воспитатели с ответственностью соблюдают все положенные по состоянию здоровья процедуры (гимнастика для глаз, повязки и т.д.)
3. Детишки постоянно чем-то заняты, так что порой их было сложно поймать для моей работы. Активная развивающая программа, мероприятия, репетиции, выращивания всяких растений на подоконниках - прелесть. И дети, что самое главное, горят этими событиями: им интересно и весело, они с удовольствием рассказывают о занятиях и прочих активностях.
4. Уютная атмосфера, чистота и ухоженность. Само место производит очень приятное впечатление. И площадки, и комнаты выглядят тепло и дружелюбно, так что покидать садик по завершению работы было даже грустно.
Общее впечатление крайне положительное, и я могла бы его уверенно рекомендовать)

Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 007 для Детей с Нарушением Зрения. Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Ломоносова, 8.

Актуальные новости
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
Декан Адыгейского государственного университета оказался в центре скандала из-за фиктивного оформления студентов, что привело к затратам для образоват..
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
21 мар. 2026 г.
0
99
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
Директор Центра экономики непрерывного образования возразила главе Минобрнауки, который назвал бакалавриат неполноценным высшим образованием...
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
21 мар. 2026 г.
0
126
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
Российский научный фонд подвел итоги конкурса в области нейротехнологий и микроэлектроники. Победители из МИЭТ, МФТИ и других организаций получат подд..
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
21 мар. 2026 г.
0
117
Ваш город: