Ваш город:

Минобрнауки РФ пригласили педагогов принять участие в конкурсе тьюторских проектов в сфере развития физической культуры

23 мар. 2017 г.
0
2999

Автором инициативы проведения конкурса тьюторских проектов в области развития физкультуры стал Департамент госполитики в сфере воспитания детей и молодёжи.

Минобрнауки РФ пригласили педагогов принять участие в конкурсе тьюторских проектов в сфере развития физической культуры

Предложенный ведомством конкурс нацелен на распространение наиболее эффективных практик, направленных на повышение двигательной активности учащихся, а также развитие физкультуры и спорта в рамках внедрения ФГОС (федеральных образовательных госстандартов) и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Участниками конкурса могут стать работники образовательных организаций всех уровней независимо от ведомственной принадлежности, в том числе школ, детсадов, вузов, техникумов и учреждений допобразования, включая организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей. Допускается участие как в составе команд, так и индивидуальное.

Подача заявки в электронной форме вместе с конкурсными материалами доступна до 24 апреля. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте ведомства.

Фото взято с сайта http://vglazove.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Праздник выпускников "Алые паруса"
Главный праздник выпускников Санкт-Петербурга состоится 27 июня 2026 года. На мероприятие ожидают около 66 тысяч выпускников школ и колледжей...
«Алые паруса» в Петербурге в 2026 году пройдут 27 июня
3 апр. 2026 г.
0
77
Образовательные кредиты с господдержкой
Общественная палата предлагает разрешить студентам из многодетных семей брать льготные образовательные кредиты под 3% на любые специальности, а не тол..
В ОП предложили расширить льготные кредиты на образование для многодетных
3 апр. 2026 г.
0
73
Интервью с Андреем БОГДАНОВЫМ, исполнительным директором Фонда развития Физтех-школ
Инженерное образование в России сегодня переживает этап переосмысления: от узкой подготовки специалистов — к формированию системного мышления, ценност..
Интервью с Андреем БОГДАНОВЫМ, исполнительным директором Фонда развития Физтех-школ
2 апр. 2026 г.
0
277
Оставить свой комментарий

Ваш город: